Tome aradix durante mi enseñanza media, ahora en la universidad le pedí a mi médico que me ayudara p
Tome aradix durante mi enseñanza media, ahora en la universidad le pedí a mi médico que me ayudara pero al tomarlo me da sueño. Mucho sueño, es normal ?
1 respuesta
Hola. No es normal que aradix cause sueño. Quizás la dosis es insuficiente o usted metaboliza diferente el medicamento. Lo mejor sería ajustar dosis o cambiar el medicamento.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Si tomo refrianex cuantas horas debo esperar para hacer ejercicio físico?
Aerogastrol es bueno para gastritis nerviosas ?
Hola deje de tomar la fentermina y subí de peso denuebo y ahora denuebo empeze a tomarla llevo una s
No subo de peso , puedo tomar centrum silver , según el médico estoy falta de vitami
Soy paciente bariatrica de bypass, he ganado peso y quisiera ver si puedo o cumplo los requisitos pa
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.
