Llevo 15 semanas con elvenir. Hace 4 dias me comenzó una mioquimia, ¿debo suspender el tratamiento?
Llevo 15 semanas con elvenir. Hace 4 dias me comenzó una mioquimia, ¿debo suspender el tratamiento? Anoche tuve migraña racimo.
1 respuesta
Si, le recomiendo que lo suspenda hasta consultar con un médico para evaluar si puede reiniciarlo de forma segura.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- buenas tardes, a mi mami le recetaron EMPAGLIFLOZINA+METFORMINA CLORHIDRATO TABLETA RECUBIERTA 12.5+
Hola tengo artrosis me ayuda el bion 3? , mejorara la articulacion?
Buenas noches Estoy angustiada,quiero llorar, muy espantada, tengo lo hemoglobina glucosilada a 6.1
Que diferencia hay en el Centrum mujer con el Centrum Silver??
Puedo hacerme una extracción dental si deje de tomar el anticoagulante rivaroxaban hace 15 días
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

