Hola empece tomando 1 comprimido conjuntamente con acido folico y al cabo de 10 mint estab en el bañ

Hola empece tomando 1 comprimido conjuntamente con acido folico y al cabo de 10 mint estab en el baño vomitando todo.. :( que pudo haberme causado esto??? muchas gracias

1 respuesta


Hace falta más datos para saberlo. Incluso pudo no ser el centrum o mala tolerancia a uno de sus componentes.

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.