El CAM jarabe, hace que mi hijo (2años)se ponga pálido? es normal?
El CAM jarabe, hace que mi hijo (2años) se ponga pálido? es normal?
1 respuesta
Para nada normal, ¿será el sabor que le genera náuseas y la palidez sea parte de ello? no es normal observar palidez después dehaber ingerido algún medicamento.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Hola mi bb nació sano con 40 semanas le formularon biogaia para tratar gases pero tiene 25dias nacid
hola, mi hijo tiene 11 años , la nutriologa le receto vitamina D 4 gotitas al dia, y tol 12 capsulas
Hola! Mi hijo de 8 años está atravesando una bronquitis aguda, su doctora le indicó 6 fias de azitro
Hola, buenos días. Mi hijo tiene 2 años 6 meses. Le diagnosticaron rinofaringitis aguda y, le receta
Mi bebé tiene 1 año y 3 meses aun no se para y no camina , tampoco dice palabras
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.
